问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax主题怎么换?
2026-04-23 11:59:52
1、点开墙纸页
在苹果13promax设置中,打开“墙纸”设置界面。
2、点选新墙纸
在墙纸页,点击“选取新墙纸”选项。
3、更换墙纸
选择自己喜欢的墙纸,点击右下角“设定”进行更换即可。
相关推荐
苹果手机在哪里设置锁屏声音呢?
阅读量:160
苹果14pro关机怎么关
阅读量:108
怎么用iphone侧边按钮来开启siri?
阅读量:139
iPhone14Pro锁屏声音怎么关
阅读量:71
苹果14如何添加锁屏小组件?
阅读量:107
猜你喜欢
产妇鸽子汤的做法
孩子作业慢怎么办
海参汤的家常做法
荸荠怎么吃
干锅排骨的做法
炒花甲的做法
生日蛋糕的做法
物业费怎么算
蒜蓉娃娃菜的做法
rar文件怎么打开
猜你喜欢
蕤怎么读
紫薯的做法
捞汁凉菜的做法
羊肉饺子馅的做法
咸蛋的做法
微波炉怎么用
蛋炒饭的做法
赛螃蟹的做法
当归羊肉汤的做法
口罩怎么画