问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么关闭防误触模式
2026-04-25 05:12:43
1、打开华为手机,在桌面上点击设置。
2、然后进入设置页面,点击辅助功能。
3、之后找到【防误触模式】,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
华为p40pro怎么截屏
阅读量:32
华为mate40pro怎么设置24小时制
阅读量:193
华为mate50屏幕亮度自动调节怎么设置
阅读量:54
华为mate30如何恢复出厂设置?
阅读量:22
华为mate30Pro怎么调音量
阅读量:111
猜你喜欢
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
如何写申论
电子狗如何升级
双向箭头怎么打
安悦e生活
简历中个人能力怎么写
12月24日是什么星座
a3纸打印怎么设置
如何提高课堂教学效率
今天是什么节日
猜你喜欢
芽苗菜如何种植
三星手机卡怎么办
如何网络宣传
生活的图片
爱情是什么
向往的生活第二季嘉宾
雾霾英语怎么说
生活就像一杯白开水
如何投资股票
上传照片过大怎么办