问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos6手机广告怎么关闭应用权限
2026-04-25 06:18:30
1、第一步我们在设置内点击应用与权限选项。
2、第二步我们选择上方的权限管理选项进入。
3、第三步我们选择上方的锁屏显示选项。
4、第四步我们将应用后方的选项关闭即可。
相关推荐
vivo x60可以设置三段式手势吗?
阅读量:97
iQOO手机怎么设置快捷启动健康码
阅读量:111
打开开发者选项对手机有什么影响?
阅读量:56
vivo如何设置隐藏开发者模式
阅读量:26
安卓浮窗小部件在任意应用界面上自定义横竖屏
阅读量:158
猜你喜欢
怎么开罐头
不知火舞怎么玩
zebra怎么读
鳄梨怎么吃
无线路由器怎么连接
苯磺酸氨氯地平片怎么样
半月板损伤怎么治疗
瘪怎么读
心脏病怎么治疗
小臂肌肉怎么练
猜你喜欢
经常失眠怎么办
群主怎么转让
路由器密码忘了怎么办
八爪鱼怎么清洗
母亲节快乐的英语怎么写
玫瑰花茶怎么泡
风玫瑰图怎么看
胸疼是怎么回事
电脑怎么进入bios
咪蒙事件是怎么回事