问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚁虫旅游如何关闭个性化广告
2026-05-02 06:26:44
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、再点击第一个“隐私设置”选项。
3、然后,我们点击下方的“个性化广告管理”。
4、最后,我们将“个性化广告”关闭即可。
相关推荐
哪个古装剧里有女主光脚跑然后男主抱回房间
阅读量:23
刺激战场华晨宇语音包怎么设置?
阅读量:155
vivoy53s怎样清空数据?
阅读量:23
china driving license,国外驾照换中国驾照
阅读量:174
13年汉兰达变速箱电脑在哪里
阅读量:193
猜你喜欢
手机丢了怎么挂失
mp3怎么充电
养老保险个人怎么交
睫毛膏怎么用
蘑菇怎么种植
税务自查报告怎么写
老年人血压高怎么办
bobo发型
安徽医科大学怎么样
ipx118怎么被称为神作
猜你喜欢
qq怎么克隆好友
风热感冒症状
祝酒词怎么说
人山人海的近义词
帅气的发型
怎么做辣椒酱
怎么吃都不胖
应接不暇的近义词
感冒发烧吃什么药
以后的近义词