问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘书免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-23 13:14:13
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【阅读偏好】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选开启,操作完成后保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
淘小说怎样设置阅读偏好
阅读量:53
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:177
追书大师怎样设置阅读偏好
阅读量:126
淘书免费小说app怎么提交意见反馈
阅读量:178
淘书免费小说app怎样注销账号
阅读量:101
猜你喜欢
枸杞怎么吃
肉丸怎么做
cad怎么标注文字
march怎么读
营业执照怎么年检
笑靥如花怎么读
贝智康奶粉怎么样
怎么开淘宝店铺
耳朵痒是怎么回事
户口本丢了怎么办
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
白血球高是怎么回事
多宝鱼怎么做
月份用英语怎么说
月经一直不停怎么办
跳舞毯怎么连接电视
上火牙疼怎么办
鹿鞭怎么泡酒
老放屁是怎么回事
怎么改