问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭个性化广告
2026-04-21 23:22:38
1、打开微信设置页面,点击进入个人信息与权限。
2、在个人信息与权限设置页面里,点击进入个性化广告管理。
3、进入个性化广告管理页面,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
怎么关闭微信的个性化广告推送
阅读量:75
微信怎么关闭个性化广告
阅读量:185
微信怎么关闭个性化广告设置
阅读量:33
微信怎么关闭个性化广告
阅读量:91
怎么关闭手机微信个性化广告?
阅读量:156
猜你喜欢
肥皂是什么意思
白色情人节是什么意思
数控技术是什么
顺其自然是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
批准文号是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
sat是什么意思
8月14日是什么节
西米露是什么
猜你喜欢
什么是文学
白居易号什么
一卡通是什么
痱子是什么
苹果什么时候成熟
什么是血友病
渐渐地什么
脸大适合什么发型
hobby是什么意思
角膜炎用什么眼药水