问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不可用没有等待时间
2026-04-23 05:17:54
1、首先打开手机设置页面,在页面里打开通用
2、然后在通用页面下方打开传输或还原iPhone
3、打开后在页面的最下方点击还原
4、最后在弹出页面上方点击还原所有设置,再根据提示进行操作即可
相关推荐
苹果7忘记密码怎么解锁?
阅读量:87
苹果手机Apple ID帐号密码忘记怎么办
阅读量:44
iPhone6 plus怎么恢复出厂设置、还原所有设置?
阅读量:182
苹果6s怎么恢复出厂设置
阅读量:103
苹果手机锁屏密码和id全忘了
阅读量:114
猜你喜欢
油性皮肤怎么改善
呼吸困难怎么办
怎么和女孩子聊天
大写字母怎么读
我的世界采矿机怎么用
年糕怎么炒
subject怎么读
shower怎么读
桂鱼怎么做好吃
税务登记证怎么办理
猜你喜欢
怎么修改无线网密码
仙人掌果怎么吃
菠菜怎么吃
书信格式怎么写
入睡困难怎么办
百雀羚眼霜怎么样
辣条怎么做家庭做法
萝卜干怎么腌好吃又脆
庵怎么读
爱奇艺怎么退出登录