问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何打开大众评审消息?
2026-04-23 17:06:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
点击【大众评审消息】打开即可。
相关推荐
问道手游怎么设置自动播放语音?
阅读量:117
百度地图打车怎么叫无人驾驶
阅读量:195
手机淘宝怎么开启淘口令快捷查看复制口令后提醒
阅读量:104
手机QQ怎么设置气泡,主题,表情
阅读量:106
叫我大掌柜怎么升级熬制等级
阅读量:113
猜你喜欢
pdg文件怎么打开
木槿生活
生活大爆炸主题曲
如何无线连接打印机
副本不是正版如何恢复
油渍洗不掉怎么办
生活如此多娇
课余生活
生活中的图形
怎么取消u盘写保护
猜你喜欢
11月11日是什么星座
如何清除浏览器缓存
苹果4s系统怎么降级
连衣裙怎么搭配
如何挽回情感
bp是什么意思
frp是什么材料
安卓手机如何截图
生活小窍门1888招
生活大爆炸第五季