问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么查看软件版本
2026-04-21 22:22:43
1、在小宇宙首页面,点击右下角处的“个独付霸人”按钮。
2、找到“设置”按钮, 点吐秤击它。
3、进入到设置页面后,点击惹脂“关于我们”。
4、在关于我们页面,即可查看到软件版本。
相关推荐
小宇宙怎么查看收听时长?
阅读量:145
小宇宙收听时长查看方法
阅读量:146
小宇宙怎么查看收听时长
阅读量:99
小宇宙怎么查看收听时长
阅读量:119
小宇宙怎么查看交易记录
阅读量:98
猜你喜欢
带状疱疹是怎么引起的
蠹怎么读
vivo手机怎么截屏
西米露做法
扣肉的做法
扁平疣是怎么引起的
嗓子疼怎么办最简单的方法
字体大小怎么调
墨鱼仔的做法
创维电视怎么投屏
猜你喜欢
脚趾甲长到肉里怎么办
我的世界地图怎么做
韭菜饼的家常做法
玺怎么读
豆沙面包的做法
兕怎么读
烤羊肉串的做法
豆豉做法
自制酸奶的做法
胃胀气怎么办