问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧教育平台怎么注销账号
2026-04-21 20:07:38
1、智慧教育平台app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,选择隐私设置分类。
3、隐私设置页面,点击申请智慧教育平台账号注销。
相关推荐
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:186
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:35
智慧中小学在哪加入班级群
阅读量:83
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
阅读量:173
如何注销智慧中小学APP的账号?
阅读量:190
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
亟待怎么读
怎么和女孩子聊天
怎么改密码
电脑密码怎么取消
黑色素怎么消除
手机没信号怎么办
痛风是怎么回事
口臭怎么办该怎样消除
微信怎么提现到银行卡
猜你喜欢
非典是怎么消失的
微信怎么
左边腰疼是怎么回事
键盘驱动怎么重新安装
中南财经政法大学怎么样
观察日记怎么写
怎么化妆
皮脂腺囊肿怎么治疗
肘子怎么做好吃
ears怎么读