问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐软件如何查看版本号
2026-05-02 14:06:22
1、在桌面双击打开网易云音乐软件,如下图所示:
2、点击右上角设置键,进入设置界面,如下图所示:
3、点击【关于网易云音乐】,即可查看,如下图所示:
相关推荐
网易云音乐版本号怎么查看
阅读量:38
网易云音乐版本号怎么查看
阅读量:172
网易云音乐版本号怎么查看
阅读量:124
网易云音乐如何查看版本号
阅读量:168
网易云音乐如何查看版本号?
阅读量:143
猜你喜欢
脚痛风怎么办
动平衡怎么做
黑眼圈是怎么形成的
麦芽糖怎么吃
社会保障卡怎么用
空翻怎么练
房子首付怎么算
开红酒没有开瓶器怎么办
毕业论文任务书怎么写
沙拉酱怎么吃
猜你喜欢
玛卡怎么吃
晚上多梦怎么办
安卓怎么刷机
长期过度手浮怎么补救
英雄联盟怎么截图
小孩拉肚子怎么办
实验报告怎么写
虎皮鹦鹉怎么分公母
小腿酸痛是怎么回事
评论怎么写