问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭红线相亲APP里的视频匹配邀请通知?
2026-04-25 13:56:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【视频匹配邀请通知】勾选关闭,即可。
相关推荐
安卓版红线相亲如何关闭新消息通知?
阅读量:108
红线相亲APP怎么开启视频接听
阅读量:148
红线相亲APP怎么开启新消息通知
阅读量:21
如何查看红线相亲APP里的实名认证?
阅读量:71
安卓版红线相亲如何关闭应用通知?
阅读量:195
猜你喜欢
record是什么意思
对牛弹琴是什么意思
虫草是什么
产妇能吃什么水果
什么的桃花
92年属猴的是什么命
什么是211大学
感慨是什么意思
cover是什么意思
男生剪什么发型好看
猜你喜欢
建树是什么意思
夏令时是什么意思
什么是不动产
什么是路由器
什么是唯心主义
sma是什么意思
音乐是什么
今晚开什么码
故意的近义词是什么
委差是什么意思