问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭知乎每周精选?
2026-04-23 00:59:44
1、第一步,打开知乎,点击【我的】选项。
2、第二步,选择【设置】选项进入。
3、第三步,选择【全局邮件设置】选项。
4、第四步,点击关闭【知乎每周精选】右侧按钮即可。
相关推荐
如何通过Premiere对字幕做出简单的打字幕效果
阅读量:132
乐山中考成绩等级制是怎么划分的
阅读量:52
网易严选在哪里退出账号
阅读量:98
BAO_Boa插件实现图形自动定向动画
阅读量:175
怎样制作LOGO
阅读量:176
猜你喜欢
脑ct都能查出什么病
挽救的意思
欢乐颂2什么时候播出
本人成分填什么
盐酸曲马多是什么药
漫游的意思
作文什么的启示
明朗的意思
义正言辞的意思
绿色食品指什么
猜你喜欢
ruler是什么意思
表情包意思图片大全
胎儿入盆有什么感觉
锦囊妙计的意思
克勤克俭的意思
痉挛是什么意思
望庐山瀑布的意思全解
imax是什么意思
reading是什么意思
prl是什么意思