问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎样进行兴趣设置
2026-04-22 18:27:31
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【兴趣设置】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成兴趣设置。
相关推荐
如何退出登录米读极速版
阅读量:146
米读极速版怎样进行软件内更新
阅读量:94
米读极速版怎么设置阅读兴趣
阅读量:158
米读小说极速版APP如何更改兴趣设置?
阅读量:29
米读极速版APP怎么设置阅读兴趣
阅读量:128
猜你喜欢
如何删除微信好友
长江的源头在哪里
朕总是觉得哪里不对
黄山旅游一卡通
绘图工具栏在哪里
tp路由器
陕西旅游出版社
ipad下载的文件在哪里
如何恢复微信删除的聊天记录
固体胶干了怎么办
猜你喜欢
大便绿色怎么办
文件损坏怎么修复
小米盒子怎么安装软件
怎么复制网页内容
微信企业号怎么注销
一路向西哪里可以看
路由器管理软件
ps如何拼图
如何坐月子
永定土楼旅游攻略