问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加智慧生活?
2026-04-24 05:17:50
1、1、蕉帽首先打开华为手机情景智能右上角的个人中心;
2、2、在我的页面,点击情景智率讨醒能;
3、3、在情景智能页面,点击智慧生活,最后倘倘点击开启智慧生活即可。
相关推荐
华为智慧生活如何添加设备
阅读量:47
华为手机怎么开启负一屏智慧生活服务
阅读量:170
华为场景怎么设置
阅读量:192
华为mate50声音小如何解决?
阅读量:76
怎么设置华为手机中的超级终端?
阅读量:173
猜你喜欢
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
如何练好钢笔字
粘纤是什么面料
如何提高自制力
火龙果的皮怎么吃
哈弗m4怎么样
原始社会的生活
真我手机是什么牌子
南京生活网
great是什么意思
猜你喜欢
遴选是什么意思
赛尔号乱斗怎么打
生活视频
设置主页怎么设置
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
生活就像
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
生活万花筒
如何找客户
心理学与生活读后感