问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么取消关注店铺
2026-04-22 10:47:16
1、
展开关注店铺列表
在首页中展开关注店铺的列表。
2、
加载店铺详情
加载目标店铺的详情。
3、
点击已关注按钮
点击已关注的按钮。
4、
成功取消关注
系统弹出取消关注成功的提示,即可取消关注店铺。
相关推荐
夏日消暑---绿豆汤的做法
阅读量:174
白粥怎么煮才能好吃?煮粥用热水还是冷水?
阅读量:113
黄瓜丝拌白菜心
阅读量:166
如何播放喜马拉雅app中的“三国史”音频节目?
阅读量:85
毛血旺的制作过程
阅读量:116
猜你喜欢
如何制作明信片
三星手机如何截图
龟头过度敏感怎么办
如何写好英语作文
生活处处有语文
康宝瑞奶粉怎么样
苹果手机如何省电
如何截取一段视频
如何查手机积分
如何获取wifi密码
猜你喜欢
7月22日是什么星座
美女生活照
飞鹤奶粉怎么样啊
cdr是什么软件
生活中的科学
如何清空浏览器缓存
我独自生活2017
卖假药怎么处罚
描写儿童生活的古诗
特级生活片