问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天天P图如何调整图片亮度
2026-04-23 09:58:32
1、
首先打开手机天天P图
2、
点击”装饰美化“
3、
选择图片
4、
点击”调节“
5、
点击'亮度"
6、
调整补光和亮度,可以对图片的明暗对比进行调整
7、
最后保存图片即可
相关推荐
诛仙手游千机阁新隐藏任务怎么做
阅读量:20
松下TH-P58V10C等离子彩电使用说明书:[1]
阅读量:139
怎样进行阴道和子宫局部给药法?
阅读量:170
网上兼职需谨慎!打字员诈骗亲身经历!
阅读量:156
华为收音机如何开启青少年模式
阅读量:77
猜你喜欢
shine是什么意思
什么学步
慕课是什么
logo什么意思
mac什么意思
番薯是什么
mad是什么意思
2017年是什么命
手掌发红是什么原因
阿拉斯加什么颜色最贵
猜你喜欢
什么是肝掌
手机公开版是什么意思
现在分词是什么
资格后审是什么意思
什么东西辟邪
科学发展观的核心是什么
ct什么意思
.exe是什么文件
茂盛的近义词是什么
vital是什么意思