问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app如清除图片缓存
2026-04-22 12:30:13
1、首先我们打开手机,进入饿了么app,点击右上角【齿轮】进入设置。
2、接着我们点击选择【通用设置】。
3、然后在清除图片缓存右边,点击【立即清除】即可。
相关推荐
饿了么app怎么清除图片缓存
阅读量:187
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:75
饿了么如何清除图片缓存?
阅读量:79
如何清除饿了么图片缓存
阅读量:37
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:72
猜你喜欢
乳腺增生如何治疗
个人简历英文怎么说
结婚喜帖怎么写
想做微商怎么找货源
360驱动大师怎么用
gucci是什么牌子
浙江工商大学杭州商学院怎么样
服装设计说明怎么写
生活让我懂得了感恩
向往的生活第二季
猜你喜欢
如何判断肤质
左眼皮跳是什么预兆
两个月宝宝拉稀怎么办
湿气重皮肤痒怎么办
7日年化收益率是什么意思
炉石防沉迷怎么解除
如何预防感冒
安娜苏香水怎么样
网上订飞机票如何取票
生活故事