问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝的指纹/面容支付怎么开启的
2026-04-25 09:47:00
1、进入我的淘宝页面下选择点击【设置】按钮;
2、切换到设置选项中点击【支付】选项;
3、进入支付设置的页面选项中点击【人脸/指纹支付】选项;
4、进入面容支付的页面点击【立即开通】按钮。
相关推荐
高德地图~car play定位不准怎么办?
阅读量:117
iPhone11怎么开启小写按键
阅读量:162
如何购买三星QLED8K电视
阅读量:52
奥德赛豪华版升级原厂LED大灯-安装教程分享
阅读量:185
一个鸡蛋煎出两个荷包蛋你会吗?
阅读量:106
猜你喜欢
ipad是什么意思
立flag是什么意思
旗舰店是什么意思
永定河入什么海
acs是什么意思
什么是沉香木
流年是什么意思
龌龊的意思
什么是通配符
fcr是什么意思
猜你喜欢
滋养的意思
谁发明了什么东西
双开单控是什么意思
嗤之以鼻的意思
疾恶如仇的意思
什么是丝印
山行古诗的意思翻译
瓶颈期是什么意思
公务员考试考什么科目
heat是什么意思