问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p9怎么全景拍照
2026-05-13 20:26:10
1、打开相机应用,向右滑动屏幕
2、点击“全景”模式
3、点击下方的“拍摄”按钮
4、移动旋转手机摄像头,再次点击“拍摄”按钮可停止
5、以上就是华为p9怎么全景拍照的总结
相关推荐
车内顶棚布脱落怎么办
阅读量:73
汽车内饰顶部脱落怎么办
阅读量:60
汽车顶棚布怎么脱落修复
阅读量:176
车顶布掉下来怎么处理
阅读量:58
汽车内饰顶棚布脱落怎么办
阅读量:20
猜你喜欢
铁皮石斛怎么吃
手脚出汗是怎么回事
端午节怎么画
qq号忘记了怎么找回
马桶怎么安装
牙结石怎么去除
消息怎么写
新年用英语怎么说
我的世界花盆怎么做
右肾囊肿是怎么回事
猜你喜欢
iphone怎么截图
睡觉流口水是怎么回事
生根粉怎么用
公积金怎么贷款
手机黑名单怎么解除
比瑞吉狗粮怎么样
土豆丝怎么炒
苹果6怎么刷机
红烧鱼怎么做
excel怎么做折线图