问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
计时光app怎么删除纪念日
2026-04-25 03:31:08
1、打开计时光APP首页,选择要删除的纪念日进入。
2、在纪念日详情页,点击右上角“编辑”图标。
3、在编辑页,点击右上角“删除”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除纪念日。
相关推荐
时光序怎么设置倒数纪念日
阅读量:20
时光序倒数纪念日怎么设置
阅读量:135
时光序如何添加倒数纪念日
阅读量:168
时光序怎么设置倒数纪念日
阅读量:56
手机时光序app在哪设置倒数纪念日
阅读量:56
猜你喜欢
起码的近义词
男性发型
怎么改路由器名字
股票换手率怎么看
感冒吃什么水果
豁然开朗的近义词
上海动漫博物馆
胖头鱼怎么做好吃
新郎发型
男性性健康常识
猜你喜欢
烦恼的近义词是什么
ps怎么去除水印
眼睛发黄是怎么回事
扫视的近义词
鱼片怎么做
微信怎么截屏聊天记录
魔兽世界外域怎么去
时尚发型扎法
泡泡机的水怎么配
疑惑的近义词是什么