问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝APP怎么开启护眼模式
2026-04-23 22:10:51
1、打开考试宝APP,点击右下角我的选项。
2、进入考试宝APP我的页面之后,找到设置的选项。
3、在考试宝AP设置页面,点击练习设置。
4、在练习设置页面,把主题设置选择为护眼模式即可。
相关推荐
考试宝怎么提交意见反馈
阅读量:95
考试宝APP如何查看软件版本号
阅读量:95
考试宝怎么清理缓存
阅读量:29
考试宝如何更改密码
阅读量:79
考试宝怎么购买会员
阅读量:124
猜你喜欢
什么是自由行
芸芸众生是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
18kgp是什么意思
naughty是什么意思
南方种植什么最赚钱
什么是交际花
2019什么生肖
另眼相看的意思
今年什么行业最赚钱
猜你喜欢
出生入死的意思
什么牌子的电热毯好
冠军勋章令有什么用
爱莫能助是什么意思
去台湾买什么
颜控是什么意思
wood是什么意思
灰心丧气是什么意思
空中飞人是什么意思
柳州有什么好玩的景点