问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪关掉银行卡免密支付
2026-04-30 22:42:22
1、打开手机的云闪付软件,点击下面我的
2、之后点击上面的管家
3、接着点击上面的储蓄卡
4、然后选择要关闭的银行卡。
5、最后点击小额免密设置,,来关闭银行卡免密支付就行了,
相关推荐
云闪付车主生活在什么地方
阅读量:123
赤壁战魂任务攻略
阅读量:118
PT水牛闪电游戏怎么玩
阅读量:136
70平方米的房如何配家具
阅读量:63
发朋友圈招聘短语如何写
阅读量:129
猜你喜欢
六角括号怎么打
小米粥怎么做好吃
肝囊肿是怎么治疗
必须的近义词
qq怎么退群
犹豫不决的近义词
全神贯注的近义词
怎么修改开机密码
微信怎么截屏聊天记录
尸王殿怎么走
猜你喜欢
大自然木门怎么样
退货单怎么写
警告的近义词
玫瑰花怎么种植
betty怎么读
洛阳博物馆
怎么瘦肚子和腰上赘肉
华夏红利基金怎么样
公主发型
一丝不苟的近义词