问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP如何兑换优惠券?
2026-04-23 07:29:35
1、第一步:打开斑马智行APP后,点击头像图标。
2、第二步:进入我的窗口,点击优惠券。
3、第三步:进入优惠券窗口,点击兑换优惠券。
4、第四步:进入兑换优惠券窗口,输入兑换码,点击兑换。
相关推荐
携程旅行怎么查看报销凭证?
阅读量:46
u净如何查看洗烘历史订单
阅读量:176
如何用飞猪购买火车票
阅读量:167
支付宝火车里程兑换怎么找不到?
阅读量:100
智行火车票怎么添加旅客
阅读量:140
猜你喜欢
什么是克山病
出线是什么意思
责无旁贷的意思
并线辅助是什么意思
什么是花园洋房
饱胀的意思
人为什么会害怕死亡
oto是什么意思
madam是什么意思
戛然而止是什么意思
猜你喜欢
教父是什么意思
过失的意思
什么防晒霜最好
小信诚则大信立的意思
cousin是什么意思
speak是什么意思
讥笑的意思
天然气12t什么意思
believe是什么意思
三秋是什么意思