问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看百观版本号
2026-04-22 21:24:33
1、首先点击手机桌面安装好的“百观”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是版本号
相关推荐
百词斩怎么查看版本号
阅读量:188
百搜视频怎么查看版本号
阅读量:25
百词斩怎么查看版本号
阅读量:48
百词斩怎么查看版本号
阅读量:78
百词斩怎么查看版本号
阅读量:34
猜你喜欢
再接再厉的意思
踢脚线用什么材质好
五光十色的意思
荷花的作用
神经节苷脂的作用
什么是黑匣子
什么牌子的鱼肝油好
樱桃酒的功效与作用
什么是动力煤
隔阂是什么意思
猜你喜欢
逾期是什么意思
什么是陈述句举例说明
广州户口有什么好处
下降头是什么意思
怀孕用什么护肤品
中性粒细胞偏高是什么意思
什么是减数和被减数
掮客是什么意思
小米6什么时候上市
野核桃的功效与作用