问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何设置预算?
2026-04-22 00:42:37
1、打开手机桌面后,点击【鲨鱼记账】。
2、进入APP首页窗口,点击【发现】。
3、进入发现窗口,点击【设置预算】。
4、调出每月总预算弹框,输入预算金额,点击【确定】即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么设定年预算
阅读量:153
鲨鱼记账如何设置总资产
阅读量:117
鲨鱼记账如何查看预算
阅读量:43
鲨鱼记账如何设置预算?
阅读量:87
鲨鱼记账怎么设置预算金额
阅读量:56
猜你喜欢
空调制热怎么调
小米手机死机怎么办
怎么知道怀孕了
祟怎么读
阳萎怎么办
行尸走肉格伦怎么死的
苗方清颜怎么样
驾驶证丢了怎么挂失
口干舌燥怎么办
韩束怎么样
猜你喜欢
怎么唱歌好听打开嗓子
抹胸怎么穿
澳洲爱他美奶粉怎么样
小叶紫檀怎么盘
月经有血块怎么回事
脾气不好怎么办
发烧39度怎么办
胳膊麻是怎么回事
雅诗兰黛怎么样
胸部太小怎么办