问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件中怎么设置课程表?
2026-05-11 03:24:49
1、第一步,我们打开手机的指尖时光软件,点击下面的我的选项。
2、第二步,我们点击下面的课程表选项。
3、第三步,我们选择下面的学级,点击确认选项。
4、第四步,我们最后进行设置课程表即可。
相关推荐
指尖时光软件怎么设置课程表
阅读量:191
指尖时光怎么开启提醒次日安排课程表
阅读量:187
指尖时光启课程表开启方法介绍
阅读量:100
指尖时光怎么显示课程表
阅读量:191
指尖时光怎么开启课程表?
阅读量:176
猜你喜欢
python能做什么
桎梏是什么意思
炮灰是什么意思
喉咙痒是什么原因
11月5日是什么星座
梦见鱼是什么意思
什么是函数
智齿什么时候长
陌上花开什么意思
rose是什么意思
猜你喜欢
籍贯是什么
mate是什么意思
羊和什么生肖最配
等什么君
洛天依吸毒是什么梗
禀赋是什么意思
龙吸水是什么意思
息肉是什么
soul什么意思
tiktok是什么意思