问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达如何关闭个性化推荐
2026-04-25 05:34:35
1、打开公考雷达APP,点击右下角的“我”,再选择右上角的设置图标
2、在设置中点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”后面的开关滑块即可
相关推荐
满分学员分享 科目二坡道停车怎么对准线
阅读量:23
重庆科目三考试
阅读量:90
今年毕业的,研究生报名的考生来源算应届毕业生吗
阅读量:69
科目二考试分哪几项?
阅读量:125
糖尿病人褥疮的治疗方法
阅读量:189
猜你喜欢
离职证明怎么开
姜葱炒蟹的做法
盐水鸭的正宗做法
糖葫芦的做法和熬糖
开始用英语怎么说
熊掌豆腐的做法
怎么打麻将
清炒藕片的做法
腰间盘突出怎么冶
泡酸萝卜的做法
猜你喜欢
清炒虾仁的做法
跳蚤怎么彻底消灭
谆怎么读
水豆豉的做法
台式电脑怎么连wifi
金针菇的做法大全
酸奶的做法
银手镯变黑怎么清洗
炒鱿鱼的做法
手上起小水泡怎么回事