问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5pro如何测量心率
2026-04-22 10:25:56
1、打开桌面上的健康。
2、点击心率。
3、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
相关推荐
如何查看芒果TV账号的登录设备有哪些
阅读量:62
众安保险怎么查保单?
阅读量:188
有什么音质极高的耳机
阅读量:23
经营生鲜商品要注意那些问题?
阅读量:175
爱佳网app怎么关闭自动下载更新包
阅读量:173
猜你喜欢
什么是舆情信息
什么地图最详细
大爱无疆的意思
爱情祝福语
什么面膜祛痘效果好
惊世骇俗的意思
七夕是什么意思
澎湃是什么意思
北京的春节有什么习俗
大蛇丸什么时候死的
猜你喜欢
什么茶叶减肥效果好
漫不经心的漫是什么意思
歧视的意思
彼此的意思
珍奇的意思
稀世珍宝的意思
18度的天气穿什么
三更半夜的意思
比基尼是什么意思
己所不欲 勿施于人的意思