问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解绑赠送的亲属卡
2026-04-27 17:41:48
1、第一步、先进入手机微信亲属卡功能里,再选择想要解绑的亲属卡。
2、第二步、在亲属卡信息页面里再点击右上角的…图标。
3、第三步、弹出来的内容里再点击解绑亲属卡。
相关推荐
怎么取消亲属卡
阅读量:153
微信亲属卡怎么解绑
阅读量:184
微信送好友的亲属卡怎么解绑
阅读量:27
微信亲属卡如何关闭
阅读量:88
微信亲属卡的优先扣款方式怎么设置?
阅读量:25
猜你喜欢
突如其来是什么意思
什么是夫妻相
维生素e片
farmer什么意思
rom是什么
cartoon是什么意思
cell是什么意思
林蛙养殖
养殖基地
雅思考试是什么
猜你喜欢
维生素a软胶囊
苹果id是什么意思
kill什么意思
驾驶证档案编号是什么
小暑是什么意思
上坡辅助是什么意思
市长是什么级别干部
背后长痘痘是什么原因
平面设计用什么软件
手机买什么牌子好