问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼买家收货后怎么给买家评价
2026-05-07 13:08:30
1、
点击订单
在闲鱼中找到买家成功收货后的订单。
2、
点击去评价
进入后点击右下角的“去评价”。
3、
发布评价
输入内容后进行发布,即可实现闲鱼买家收货后给买家评价了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:186
闲鱼如何增加曝光率
阅读量:126
如何让闲鱼的东西卖得快
阅读量:185
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:125
闲鱼APP如何修改个人院校名称
阅读量:31
猜你喜欢
lay是什么意思
什么伴我成长
什么是基友
毒龙钻是什么意思
摩羯是什么
股票持仓是什么意思
梦见大水是什么意思
牛奶不能和什么一起吃
女青读什么
贷款需要什么条件
猜你喜欢
hrd是什么意思
四级什么时候出成绩
月经有血块是什么原因
什么是基友
1979年属什么
lady是什么意思
21岁属什么
彼得潘是什么意思
非典是什么
爱心是什么排比句