问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启允许多声音怎么做
2026-04-22 03:33:14
1、
点击【声音与振动】
在设置页面点击【声音与振动】选项。
2、
点击【声音助手】
在声音与振动页面,点击【声音助手】进入
3、
开启允许多声音
在页面中,将【允许多声音】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎么锁定后台
阅读量:133
小米如何控制单独app音量
阅读量:171
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:105
MIUI13怎么显示屏幕刷新率
阅读量:103
小米小白条怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
控股关联是什么意思
维生素d2
fyi是什么意思
运动会加油稿20字
党鞭是什么意思
什么是网恋
最新净值是什么意思
分歧是什么意思
上眼皮肿是什么原因
无氧运动有哪些
猜你喜欢
爱不释手的释是什么意思
竹鼠养殖技术
一叶知秋什么意思
岁寒三友指什么
猴年马月是什么时候
补办身份证需要什么手续
齐心协力是什么意思
难忘的运动会
哪些食物含维生素d
小便短赤是什么意思