问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果相机的计时器功能
2026-04-24 08:56:25
1、
打开苹果相机
点击屏幕上的【小三角】图标。
2、
点击【计时器】图标
在弹出的页面中点击【计时器】图标。
3、
关闭计时器
显示【计时器已关闭】即表示设置完成。
相关推荐
苹果13相机九宫格怎么设置
阅读量:185
苹果13怎么连拍
阅读量:115
苹果手机在哪儿关闭倒计时警示音?
阅读量:180
苹果手机照相机有格子怎么去掉
阅读量:113
苹果13夜晚拍照相机怎么调整
阅读量:160
猜你喜欢
泊美的护肤品怎么样
拉肚子可以喝啤酒吗
福建旅游必去十大景点
维生素b6可以治痘痘
怎么建立qq群
陪旅游
电子商务的特点
网络营销特点
日日顺物流怎么样
人流后多久可以洗头发
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略
延安旅游攻略
夏天旅游
崩怎么组词
宝宝多大可以吃盐
精子不液化怎么治疗
蓬莱阁游玩攻略
苹果手机怎么刷机教程
哺乳期可以烫头发
旅游网