问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么恢复使用原装壁纸
2026-04-23 22:35:55
1、打开苹果设置页,点开“墙纸”页面。
2、点击“选取新墙纸”选项。
3、进入页面,点击选择一张原装壁纸即可。
相关推荐
苹果13如何恢复默认壁纸
阅读量:83
iphone13自带的壁纸
阅读量:162
苹果手机原装墙纸怎么恢复
阅读量:164
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
阅读量:99
iphone默认壁纸不见了
阅读量:178
猜你喜欢
twice是什么意思
名不虚传是什么意思
减肥喝什么茶最有效
dnf什么粉卡最便宜
新车什么时候打蜡
trf是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
电线颜色代表什么
daddy是什么意思
呕心沥血是什么意思
猜你喜欢
女人什么时候最想做
carrots是什么意思
孔隙的意思
空调一匹是什么意思
兵不厌诈的意思
端午节祝福短信
借鉴的意思
邂逅意思
祝福教案
治灰指甲用什么药