问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在哈啰App中进行学生认证
2026-04-23 16:10:09
1、
点击头像
在哈啰我的界面,点击一下自己头像。
2、
点击学生认证
在界面找到学生认证选项并点击一下。
3、
输入信息
在界面输入自己学生信息后进行提交,即可实现哈啰App进行学生认证了。
相关推荐
利用百度文库安卓版app查找PPT模板的方法
阅读量:181
利用隐函数定理判断坐标变换的可逆性
阅读量:132
Excel 利用图表工具绘制平面直角坐标系
阅读量:85
如何将二进制数转换为十进制数
阅读量:26
怎么在Excel中插入一个形状图形
阅读量:146
猜你喜欢
相向而行是什么意思
腊肉炒什么好吃
忒是什么意思
端详是什么意思
经颅多普勒检查什么
什么是散光
什么叫无症状感染者
嘴巴苦是什么原因
mom是什么意思
gms是什么
猜你喜欢
聚酯纤维是什么面料
调研员是什么级别
境外是什么意思
驱动器是什么
逆风如解意容易莫摧残什么意思
小憩是什么意思
arc是什么意思
什么的阳光
端口是什么
早孕反应什么时候开始