问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物怎么取消海外购授权
2026-04-22 09:37:12
1、打开手机的亚马逊购物软件,点击下面的头像图标。
2、点击下面的账户设置选项。
3、点击下面的修改海外购授权选项。
4、最后点击下面的取消授权选项即可。
相关推荐
Photoshop CS6怎么快速扣毛发?
阅读量:168
ps如何加深字体颜色
阅读量:67
PSCC 2018 怎么制作逼真的火焰效果
阅读量:104
怎么用PS匹配字体识别
阅读量:116
如何给嘴唇上颜色
阅读量:55
猜你喜欢
四川航空怎么样
运城旅游景点大全景名
大熊猫的特点
yy没声音怎么回事
葡萄籽可以吃吗
湖北工程学院怎么样
yy怎么连麦
拉萨旅游
孕妇可以吃冰淇淋吗
幼儿园课程的特点
猜你喜欢
女性更年期怎么办
怎样才可以减肥
怎么洗肠
孕妇可以吃苦瓜
51旅游
石林旅游攻略
邮轮旅游
南京晓庄学院怎么样
笔记本键盘灯怎么开
可以专升本的院校