问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启QQ音乐APP歌曲播放禅定模式
2026-04-24 00:58:12
1、在QQ音乐APP首页,点击下方歌曲播放器。
2、在歌曲播放页面,点击右下角的【竖立的..】。
3、下方切换出窗口后,点击【禅定模式】。
4、即可进入禅定模式,完成本次操作。
相关推荐
光遇怎么移动自己
阅读量:73
戏鲸怎么申请入驻播客
阅读量:74
番茄小说在哪里实名认证
阅读量:178
爱音乐怎么更换歌单的封面
阅读量:162
光遇掉翼怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
北豆根的功效与作用
历史必修一知识点总结
长途跋涉什么意思
柠檬红茶的功效与作用
纳豆的功效与作用
苦荞茶的作用和功效
初一上册语文知识点
什么的自述作文
什么是表面活性剂
赤芍的功效与作用
猜你喜欢
校运动会新闻稿
运动会投稿100字
雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用
维生素a的作用
漱口水的作用
香瓜的功效与作用
橄榄菜的功效与作用
什么是保健食品
蒲公英的作用
什么打印机好