问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀app怎么设置内容偏好
2026-05-10 03:46:04
1、第一步:
选择界面【菜单】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【内容偏好】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面选择感兴趣的内容标签,点击【保存】即可
相关推荐
小书狐app怎么设置阅读偏好
阅读量:170
科普中国APP怎么进行内容偏好设置
阅读量:151
晓秀软件怎么设置内容阅读偏好
阅读量:196
晓秀内容偏好如何设置
阅读量:147
纵横小说APP怎么设置阅读偏好?
阅读量:167
猜你喜欢
母亲节的来历简介
我的世界攻略手机版
死亡岛攻略
经期后减肥
西安旅游攻略3天
梵净山旅游攻略
红烧羊肉的家常做法
三亚自由行旅游攻略
涠洲岛旅游攻略
失落的记忆攻略
猜你喜欢
色斑怎么去除
健康减肥瘦身
拍婚纱照攻略
瑜伽减肥吗
世家攻略
红烧肉焖饭
负责人用英语怎么说
怎么报志愿
干洋槐花怎么吃
饥荒曼德拉草怎么抓