问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
2026-04-23 18:42:24
1、打开凤凰新闻,点击设置,进入页面。
2、进入设置页面,点击播放设置;
3、进入播放设置,点击默认播放速度;
4、最后进入页面,在播放速度列表中进行修改。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置音频默认播放速度
阅读量:120
凤凰新闻软件如何设置播放速度
阅读量:151
凤凰新闻app怎么设置视频默认播放速度
阅读量:133
凤凰新闻怎么设置视频默认播放速度
阅读量:121
凤凰新闻怎么加快视频的播放速度
阅读量:110
猜你喜欢
聚能教育怎么样
运动完多久可以喝水
郭亮村自驾旅游攻略
台州旅游
网上买的飞机票怎么取
宁夏旅游地图
微信运动怎么计步数
怎么快速去眼袋
垃圾桶用英文怎么说
赛尔号哈莫雷特怎么打
猜你喜欢
工作总结结尾怎么写
太阳部落景区
新中式风格特点
兔子可以喝水吗
怎么查看电脑配置信息
图片太大怎么缩小
没考上大学怎么办
河南旅游景点排名前十
word打不开怎么办
qq可以加多少好友