问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
向日葵关闭权限弹窗方法
2026-04-30 21:26:26
1、首先打开设置找到里面的应用设置。
2、接下来在应用设置找到应用管理。
3、然后找到向日葵软件,单击进入。
4、最后将拨打电话关闭,回到软件就没有权限弹窗了。
相关推荐
怎么关闭向日葵的服务消息提醒
阅读量:113
向日葵如何取消本机被远控时提醒?
阅读量:137
向日葵怎么关闭服务消息提醒
阅读量:188
向日葵远程怎么关闭弹出框
阅读量:80
怎么设置向日葵服务消息不提醒
阅读量:35
猜你喜欢
梦见孕妇什么意思
心乱如麻的意思
桃花运是什么意思
瘫痪的意思
网上有什么兼职
什么工作轻松又赚钱
人之初性本善的意思
功夫茶具什么牌子好
奥力给的意思
谚语的意思
猜你喜欢
glasses是什么意思
member是什么意思
岗位排名是什么意思
underdog是什么意思
同人是什么意思呀
icac是什么意思
家用电烤箱什么牌子好
足跟血筛查什么
幽雅什么意思
我的世界有什么傀儡