问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇怎么清理缓存?
2026-04-22 19:06:12
1、点击图标,进入“乡遇”手机APP。
2、在“乡遇”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击“清理缓存”。
5、在跳转的页面,点击“清理缓存”即可。
相关推荐
微信怎么关闭贝壳找房服务?
阅读量:147
治疗咽喉炎的偏方
阅读量:37
AMD16核 32核处理器解析
阅读量:40
质感漆涂料仿砖效果施工工艺
阅读量:155
连信软件中个性化小视频功能如何开启
阅读量:67
猜你喜欢
怎么取英文名字
武汉旅游攻略三日游
眼睛闪光是怎么回事
涠洲岛旅游攻略
胸小怎么穿泳衣
迷失森林攻略
nba2k怎么玩
跑步可以减肥吗
蝎子蛰了怎么办
对不起的英语怎么写
猜你喜欢
拔火罐减肥
吃减肥药有用吗
结婚攻略
吃苹果减肥
日本龙角散怎么吃
季度怎么分
慢跑能减肥吗
苹果支付怎么设置
广州白云山旅游攻略
王国保卫战起源攻略