问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会的唯品币有什么用怎么用
2026-04-26 09:20:10
1、打开唯品会登录,点击“购物车”
2、勾选你要购买的商品,点击下方的“去结算”
3、点击下面的‘唯品币’
4、选择可用唯品币,看到可抵扣的钱,点击“确定”
5、提交订单就可以支付成功了,如下图所示
相关推荐
唯品会的唯品币怎么使用?
阅读量:97
唯品会怎么解除自动抢货扣款功能
阅读量:78
唯品会app应该怎么切换账号登陆?
阅读量:92
唯品会优惠券在哪里找
阅读量:41
唯品会客服在哪里联系
阅读量:87
猜你喜欢
油饼怎么做又软又好吃
怎么鉴别翡翠
年糕怎么做
海米冬瓜汤的做法
金枝玉叶怎么养
excel下拉菜单怎么做
蝴蝶结怎么系
快穿你为什么不爱我
张钧甯怎么读
uzi为什么叫乌兹
猜你喜欢
陈玉楼为什么去献王墓
孩子成绩差怎么办
社保怎么自己缴费
忻怎么读
金枝玉叶怎么养
canada怎么读
散光是怎么造成的
小腹疼痛是怎么回事
学做家常菜做法大全
庾怎么读