问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果人像怎么放大缩小
2026-04-23 08:25:26
1、
进入显示与亮度页
在苹果手机设置中,进入“显示与亮度”设置页。
2、
打开视图页
在显示与亮度页中,打开“视图”设置界面。
3、
选视图点设定
在视图页面中,选择视图大小点击“设定”即可。
相关推荐
苹果人像怎么放大缩小
阅读量:127
苹果手机相机怎么设置人像缩放
阅读量:145
苹果14如何设置相机人像缩放
阅读量:48
iPhone相机怎么设置人像缩放
阅读量:107
苹果13手机如何开启人像缩放功能?
阅读量:159
猜你喜欢
炸酱面的酱怎么做
伫怎么读
肚子左边疼是怎么回事
茼蒿怎么做好吃
怎么起诉离婚
嵇怎么读
鱼钩怎么绑
科学计数法怎么表示
苹果11怎么截图
怎么学好英语
猜你喜欢
虾怎么做
鹅肝为什么贵
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
饺子皮怎么和面
印度为什么敢打中国
五香酱牛肉的做法
羹怎么读
红烧肘子的做法
嵊怎么读
菠萝蜜怎么吃