问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo5g怎么关闭
2026-04-23 07:29:08
1、
选择移动网络
选择双卡与移动网络的选项。
2、
选择手机号码
点击下方需要设置的手机号码。
3、
关闭5G
将启用5G关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:65
vivo手机如何关闭5g用4g
阅读量:26
vivos16怎么关5g
阅读量:104
vivo手机怎么关闭5g网络
阅读量:159
vivo手机如何关闭5g网络呢?
阅读量:61
猜你喜欢
适合下雨天发的朋友圈
如何祛痘印
观后感怎么写开头
东莞高铁站在哪里
旅游管理就业方向
手机如何截屏
如何培养孩子的情商
如何剪纸
浏览器字体变小怎么办
nvidia显卡怎么样
猜你喜欢
如何辨别玉的真假
dnf扭曲世界的次元在哪里
怎么发邮件到qq邮箱
微信理财通怎么样
如何炖牛肉
如何保养卵巢
豆腐脑的卤怎么做
新耳机如何煲机
微信和qq怎么绑定
决明子泡水喝的功效