问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴账户怎么注销
2026-04-23 23:27:56
1、打开手机上的阿里巴巴,然后点击右下角我斤央沟的。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击账户与蕉肺安全。
4、之后点击注销账户。
5、然后点泉鬼击选择一个原因,点击下一步即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:70
如何注销1688账号
阅读量:60
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:174
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:41
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:82
猜你喜欢
数控技术是学什么
蓝蓝的天空像什么
夏天喝什么茶
氤氲是什么意思
动态口令是什么
crayon是什么意思
院系是什么意思
张学友和张家辉到底是什么关系
重阳节又叫什么节
number是什么意思
猜你喜欢
鸟人是什么意思
什么的云朵
什么时候最容易怀孕
什么才是真正的爱情
19朵玫瑰代表什么意思
tell是什么意思
竖中指是什么意思
i do什么意思
tg是什么意思
4月12日是什么星座