问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么点赞支持别人的动态
2026-04-25 02:32:05
1、
翻开豆瓣目录
翻开豆瓣APP的目录。
2、
加载动态内容
进入APP主页后,加载目标用户的动态内容。
3、
点击点赞按钮
点击下方点赞的按钮。
4、
成功点赞
点赞的按钮变亮,即可点赞支持别人的动态。
相关推荐
LOFTER如何制作第二个主页
阅读量:39
我的江湖如何获取剑意感悟用于提升剑意修炼等级
阅读量:100
怎么把所有微博设置为私密
阅读量:58
微博多语言环境怎么设置成自动
阅读量:84
微博如何申请政府认证
阅读量:41
猜你喜欢
李白是哪里人
如何使用格式刷
如何写
如何瘦小腿
如何去除黄褐斑
如何锻炼记忆力
如何买基金
拉萨旅游线路
皮肤松弛怎么保养
029是哪里的区号
猜你喜欢
如何设置双面打印
三亚哪里好玩
杭州万向职业技术学院怎么样
柠檬片泡水减肥法
朋友圈早安激励语
东极岛在哪里
茶叶如何保存
人工少女怎么玩
如何处理人际关系
雁门关在哪里