问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP在哪关闭推荐内容?
2026-04-22 09:51:53
1、首先我们进入闲鱼我的界面,接着点击设置。
2、然后我们进入设置,点击隐私。
3、最后进入隐私设置,点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:87
闲鱼如何设置不允许查看我的动态范围
阅读量:52
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
闲鱼怎么关闭推荐内容?
阅读量:104
闲鱼怎么设置隐私的最新方法
阅读量:36
猜你喜欢
窃窃私语的意思
氯化钠注射液的作用
志同道合是什么意思
金碧辉煌的意思
ccp是什么意思
投资什么项目最赚钱
筋疲力尽的意思
人为什么会怕痒
建档立卡户是什么意思
米粉什么牌子好
猜你喜欢
一尘不染什么意思
打量的意思
pahs是什么意思
sam是什么意思
彬彬有礼的意思
学什么专业有前途
地级市是什么意思
务实是什么意思
什么是登革热
倾盆大雨的意思