问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app绑定手机号入口在哪里?
2026-04-22 10:19:00
1、打开央视频,我们在主页点击进入系统设置;
2、然后在设置页面点击第一个的手机号绑定;
3、等待绑定的入口出现,我们输入手机号和验证码后可以看到绑定成功了。如图所示
相关推荐
央视频怎么绑定手机号
阅读量:181
央视屏app怎么绑定手机号
阅读量:31
央视频app怎么绑定手机号?
阅读量:70
央视文艺App怎么绑定手机号
阅读量:135
央视频在哪里进入手机号绑定?
阅读量:73
猜你喜欢
电脑手写板怎么用
生活如此多娇
怎么关闭系统还原
金丝玉帛产品怎么样
病假工资如何计算
win7怎么自动关机
如何消音只留伴奏
paris是什么意思
双离合是什么意思
三国志13怎么娶貂蝉
猜你喜欢
就读方式怎么填
怎么推广自己的网站
砖茶怎么弄开
sb是什么意思
如何收纳
生活饮用水
如何做市场调查
如何开书店
心理学与生活
高考如何填志愿