问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快译助手app怎么清除翻译记录
2026-04-22 17:28:42
1、点击设置
进入快译助手app界面,点击【设置】。
2、点击清除翻译记录
进入设置界面,点击【清除翻译记录】。
3、点击是
进入清空反馈记录界面,点击【是】。
相关推荐
快译助手app怎么开启夜间模式
阅读量:92
360行车助手app怎么清除缓存
阅读量:185
翻译狗app怎么清除缓存
阅读量:66
华为快译如何使用?
阅读量:141
如何在51翻译助手程序中清除历史查询记录
阅读量:46
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
prince是什么意思
什么叫企业
decision是什么意思
杏色配什么颜色好看
运动品牌排行榜
discuss是什么意思
房产过户需要什么手续
维生素c含量高的水果
现在什么最赚钱
猜你喜欢
普拉提运动
处qy是什么意思
善良的反义词是什么
客舍是什么意思
delay是什么意思
什么叫私生饭
放疗和化疗有什么区别
嘴唇上长泡是什么原因
国字脸男生适合什么发型
起床气是什么意思