问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360怎么关闭今日精选提醒
2026-04-21 14:52:57
1、点击进入软件主页面后,选择右上角打开设置。
2、点击左侧的弹窗设置,再点今日精选提醒。
3、点击将开启今日精选提醒前的√取消,保持空白框状态。
4、点击右下角确定保存设置,即可将今日精选关闭。
相关推荐
360安全卫士怎样关闭弹窗广告
阅读量:26
360右下角弹出广告怎么关掉?
阅读量:147
360推荐的广告怎么关闭?
阅读量:34
360壁纸怎么卸载
阅读量:133
怎么关闭360开机助手广告推广
阅读量:40
猜你喜欢
日本旅游攻略
蔡依林减肥
疥疮怎么得的
家常红烧肉的做法
卡瑞特兹奶粉怎么样
莽山旅游攻略
清泽谱之惠攻略
什么水果减肥
红烧茄子
西方世界的劫难4攻略
猜你喜欢
闪耀暖暖攻略
江铃驭胜怎么样
怎么能让头发长得快
北欧女神攻略
肩膀宽怎么办
.mat文件怎么打开
月经期间如何减肥
三天减肥法
狙击手幽灵战士2攻略
好烦怎么办